Список форумов Форум гильдии  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по правилам вступления в гильдию Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Subedei
Воитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно у меня небольшой вопрос о правилах приема в гильдию. Если конкретнее: Что должен сделать человек для приема в гильдию Extreme? Должна ли это быть письменная заявка на форуме, с объяснением причины ухода из предыдущей гильдии, или скажем, это может быть устное одобрение 2х (или одного) офицеров. Просто на данный момент складывается такая ситуация, что при очередном заходе в игру можно увидеть существенное пополнение в гильд-списке, и с радостью узнать ники людей, меняющих за день 1-2 гильдии, и все это так сказать no comments. А потом возникают конфликты уже постфактум (клеевое слово решил попробовать вставить в текст) когда даже Интерз возмущался: кого вы взяли нас всех сдадут и тд и тп. Или другая ситуация: утром человек траит Пучину с Легендами, вечером он уже в основном рейд-листе гильдии Экстрим, возможно вместо кого-то из проверенных людей, а также наверняка уже имеет доступ в закрытую часть форума. Я не кто тому, что мне лично кто-то не нравится, но хотелось бы услышать мнение офицеров и гильдмастера. Возможно меня кто-то поддержит/переубедит из согильдийцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kenji
Салага

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для вступления необходимо написать заявку в разделе заявок. Поскольку устав был принят только что, не отметившихся будем посылать на форум оные заявки писать. Попадание в рейд лист надо заслужить и не проверенные игроки сразу же туда не попадут.
Решение о приеме кого-либо в ги принимает совет офицеров.

PS: без паники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема